Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
16 февраля 2018, Пятница, 07:07

Селюк: «Семина списывали в утиль, но Палыч всем доказал, что он достойный тренер»

Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о победе «Локомотива» над «Ниццей» со счетом 3:2 во Франции в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. В декабре Селюк вместе с главным тренером «Локо» Юрием Семиным побывал на матче «Ниццы» и выразил мнение, что красно-зеленые сумеют пройти в следующий раунд ЛЕ.

«Так как я стоял у истоков наблюдения за «Ниццей» и распознавания всех тонкостей игры этого клуба, то, естественно, еще в декабре поделился с Юрием Палычем своим мнением. Как оказалось, мое мнение было правильным. Более того, если бы не грубая ошибка Виталия Денисова и не совсем впечатляющая игра Коломейцева, то я думаю, что «Локомотив» уже ступил бы в 1/8 финала не одной, а двумя ногами.

Но это футбол, каждый может ошибаться. На то и есть команда, чтобы компенсировать огрехи некоторых своих игроков. Иногда некоторые руководители «Локомотива» говорят, что Фарфан привел команду к победе. Но это не так. Все – от массажиста до Юрия Палыча – своей кропотливой работой приводят команду к победам. Безусловно, Денисов в матче с «Ниццей» ошибся, но Фернандеш своим хет-триком улучшил настроение Виталию после его досадной оплошности.

Говорят, зимой Фернандеш мог уйти в «Интер»? Я не верю, что «Интер» купил бы Фернандеша. Он достаточно возрастной игрок.

Заслуга Палыча в том, что коллектив остался тот же. Он никого не брал, кого бы ему ни навязывали. Например, Марковича, не игравшего более полугода в «Ливерпуле». Семин решил продолжать своими силами, своим коллективом. Палыч доказал всем, что он достойный тренер, причем не тратя деньги так, как это делают в «Спартаке» и «Зените». А некоторые списывали Палыча в утиль…» - сказал Селюк в интервью Sport24.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0