ФутболПервая лига
14 февраля 2018, Среда, 15:25

«Урал» разгромил «Спартак-2» на Кубке ФНЛ

Екатеринбуржцы одержали вторую победу подряд. Во втором туре группы D Кубка ФНЛ подопечные Александра Тарханова обыграли «Спартак-2» - 3:0.

Судьба матча по сути была решена уже в первом тайме, когда «Урал» забил три мяча. На 8-й минуте Георгий Чантурия открыл счет, а на 31-й отличился Алексей Евсеев – 2:0. Все тот же Чантурия довел счет до крупного перед уходом на перерыв, реализовав пенальти – 3:0.

Благодаря победе «Урал» закрепился на первом месте с шестью очками. «Спартак-2» идет на второй позиции.

Группа D: 1. «Урал» - 6 очков, 2. «Спартак-2» (3), 3. «Тюмень» (0), 4. «Арарат» (0).