14 февраля 2018, Среда, 00:42

Ламела: «После первых 10 минут посмотрели друг другу в глаза и решили, что это не может закончиться так»

Полузащитник ”Тоттенхэма” Эрик Ламела поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ”Ювентуса” (2:2). Уже к 10-й минуте встречи ”шпоры” уступали со счетом 0:2.

"Нам было очень сложно в первые 10 минут. Однако мы посмотрели друг другу в глаза и решили, что это не может закончиться так. Нам помогло то, что мы стали контролировать мяч. Первый ответный гол дал нам уверенность, что мы можем сравнять счет.

Мы провели отличный матч. Даже при счете 0:2 наша команда не развалилась. Результат можно считать отличным, хотя поначалу казалось, что это будет вечер, который лучше забыть. Не знаю, что будет делать ”Ювентус” во втором матче. Им нужно забивать, но мы будем играть в наш футбол, как всегда это и делаем ", - приводит слова Ламелы RMC Sport.