Футбол
12 февраля 2018, Понедельник, 03:29

Тевес не реализовал пенальти на глазах у Лопыревой и Сампаоли

Посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева посетила матч чемпионата Аргентины «Бока Хуниорс» — «Темперлей». Игра состоялась 12 февраля в Буэнос-Айресе на стадионе «Бомбонера» и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 60-й минуте забил защитник Франк Фабра. За десять минут до окончания игры именитый нападающий «Боки» Карлос Тевес не реализовал пенальти.

Благодаря этой победе «Бока», лидирующая в аргентинском чемпионате, оторвалась от ближайшего преследователя на семь очков.

В рамках визита в расположение «Бока Хуниорс» Лопырева встретилась с президентом клуба Даниэлем Анхелиси. Виктория получила в подарок именную клубную футболку с десятым номером.

Во время матча Лопырева пользовалась популярностью у фотографов, делавших снимки на память.

«Мисс Россия — 2003» была только рада повышенному вниманию и активно позировала, в том числе с подаренной ей футболкой.

«Это мой первый матч в Аргентине. Атмосфера на стадионе поразила до мурашек на коже. По-настоящему страстная игра. Поздравляю хозяев поля с победой», — поделилась впечатлениями Виктория по окончании футбольной встречи.

Стоит отметить, что на матче присутстовал и главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли.