Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 февраля 2018, Понедельник, 14:04

Лопырева: «Матч «Бока Хуниорс» – это самый крутой по эмоциям футбол в моей жизни»

Поделиться
Комментарии

Посол чемпионата мира по футболу 2018 Виктория Лопырева посетила матч «Бока Хуниорс» - «Темперлей». Встреча состоялась 12 февраля в Буэнос-Айресе и завершилась победой хозяев (1:0). После игры Лопырева поделилась эмоциями.

«Матч «Бока Хуниорс» – это самый крутой по эмоциям футбол в моей жизни! Я много слышала о том, что Латинская Америка – это место, где живут футболом, и вчера я это прочувствовала на себе. Когда стадион не просто шумит и трясется, а бьется как сердце. Атмосфера, которая царила вчера на стадионе, ни с чем не сравнима! Мурашки на протяжении всей игры! Сам матч достаточно эмоциональный, драматичный, похож на аргентинское танго. Совершенно не такая фанатская любовь, слепая.

Сейчас в Латинской Америке время карнавала, многие организации закрыты, люди уезжают из города, но стадион был полон, потому что любовь к команде у аргентинцев на первом месте. Я в восторге! Очень благодарна клубу и федерации футбола Аргентины за приглашение», – сказала Лопырева в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.

ФК Бока Хуниорс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0