Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
12 февраля 2018, Понедельник, 18:44

Кьеллини: «Тоттенхэм» - это гораздо больше, чем один Кейн»

Поделиться
Комментарии

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур». Встреча состоится 13 февраля в Турине. Начало – в 22:45 мск. Итальянец выделил в составе соперника Гарри Кейна, но считает, что «Тоттенхэм» - это гораздо больше, чем один Кейн.

«Он существенно прибавил. Он не только забивает, он отрабатывает и играет на команду. Определенно, это одна из лучших «девяток» в мире. «Тоттенхэму» повезло с ним. Такие игроки - штучный товар.

Нечего и надеяться остановить такого игрока, как Кейн, в одиночку. Меня интересует, только чтобы «Ювентус» остановил «Тоттенхэм». Потому что «Тоттенхэм» - это гораздо больше, чем один Кейн. Они много забивают и вообще здорово играют в атаке», - цитирует Кьеллини пресс-служба УЕФА.

Ранее нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн лестно отозвался о Кьеллини, назвав его удивительным защитником.

«Кьеллини - удивительный защитник. В матче, когда я впервые вышел в «основе» сборной Англии, он уже на пятой минуте очень жестко под меня подкатился. Приветствовал меня в международном футболе. «Юве» - фантастическая команда, но я с радостью принимаю этот вызов. Всегда говорю, что хочу играть против лучших защитных линий в мире. Это совершенно точно одна из них», - сказал Кейн.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0