Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
11 февраля 2018, Воскресенье, 06:52

Зидан: «Уже знаю, кто выйдет на поле против "ПСЖ"»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что уже знает, кто выйдет на поле в игре Лиги чемпионов против «ПСЖ». Французский специалист также подчеркнул, что продолжает верить в нападающего Карима Бензема.

Во вчерашнем матче против «Реала Сосьедад» мадридцы одержали уверенную победу со счетом 5:2. Криштиану Роналду оформил первый в сезоне хет-трик.

- Я уже знаю, кто выйдет в стартовом составе против «ПСЖ», но давайте дождемся среды, - цитирует Зидана Goal. – Каждый игрок команды был бы счастлив выйти на поле в игре против «ПСЖ», но пока я не буду вдаваться в детали. Игра против «Реала Сосьедад» получилась отличной, особенно первый тайм. Мы контролировали игру, поэтому во втором тайме мы смогли сделать замены, которые помогут нам против «ПСЖ».

Мы должны будем исправить несколько вещей, но в целом я настроен позитивно.

Почему фанаты освистывают Бензема? Понятия не имею. Люди приходят на стадион и имеют право делать то, что считают нужным. Карим нацелен только на следующий матч и знает, что сможет прервать свою безголевую серию.

Меня спрашивали по поводу состояния Роналду, но он забил три гола в последней игре. «ПСЖ» придется очень сильно постараться, чтобы сдержать его.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0