Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
10 февраля 2018, Суббота, 16:47

Зинченко: «В переход в «Манчестер Сити» поверил после рукопожатия с Гвардиолой»

Поделиться
Комментарии

Экс-футболист «Уфы» Александр Зинченко рассказал, что поверил в переход в «Манчестер Сити» только после рукопожатия с главным тренером английской команды Хосепом Гвардиолой.

«Когда я вышел на поле вместе с такими звездами, как Агуэро, Фернандиньо и Сильва, подумал, неужели это реально происходит со мной. А когда впервые узнал о возможном переходе в «Манчестер Сити», вообще не поверил, у меня был шок. Поверил во все это в тот момент, когда Гвардиола пожал руку и сказал «Welcome».

Гвардиола всегда говорит, как есть, прямо в глаза. В период, когда велись переговоры о возможном переходе в «Наполи», после тренировки получилось так, что мы с Гвардиолой остались вдвоем в помещении. Я хотел объясниться и сказать, чего хочу. Хотел, чтобы он услышал мое мнение. Я спросил у него: «Босс, с вами можно переговорить?» А он с серьезным лицом отвечает: «Нет. Невозможно. Никак. Никогда». После чего развернулся и ушел. Но потом повернулся и говорит: «Алекс, мои двери всегда открыты для этого. Для меня это будет удовольствием», - сказал Зинченко в эфире «Матч ТВ».

В активе 21-летнего футболиста 8 матчей в составе «Манчестер Сити».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0