ФутболЛа Лига
10 февраля 2018, Суббота, 14:01

«Вильярреал» проиграл «Алавесу», потерпев второе поражение подряд

В испанской Ла Лиге сыгран матч 23-го тура. «Вильярреал» на «Керамика-Эль-Мадригал» принимал «Алавес» и потерпел второе подряд поражение.

Счёт в матче на 39-й минуте открыл Родриго Эли. Развить успех гости смогли на 71-й минуте, когда после передачи Йона Гвидетти отличился Ибай Гомес – 2:0. «Вильярреал» сумел отыграть один мяч на 77-й минуте после гола Карлоса Бакки, но уйти от поражения не удалось.

Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле в составе хозяев на 66-й минуте.

После 23 туров на счету «Вильярреала» 37 очков и 5-е место в Ла Лиге. «Алавес» набрал 25 пунктов и занимает 16-ю строчку. Таблицу можно посмотреть на Sport24.ru.

«Вильярреал» - «Алавес» 1:2 (0:1)
Голы: Эли, 39 (0:1); Гомес, 71 (0:2); Бакка, 77 (1:2).