ФутболАПЛ
10 февраля 2018, Суббота, 18:19

«Сандерленд» с помощью двух автоголов вырвал ничью, проигрывая 0:3 к 70-й минуте

В матче 31-го тура английского Чемпионшипа «Сандерленд» свел к ничьей встречу с «Бристоль Сити» (3:3).

«Сандерленд», играя в гостях, проигрывал к 70-й минуте со счётом 0:3, но сумел сравнять счёт и уйти от поражения. Стоит отметить, что из трех голов «Сандерленда» два мяча игроки «Бристоля» отправили в собственные ворота. Мяч, позволивший «Сандерленду» вырвать в этой игре одно очко, полузащитник «Бристоля» Марлон Пак забил в свои ворота уже на 92-й минуте игры.

Пресс-служба «Сандерленда» в Твиттере назвала эту игру «Бристанбулом», имея в виду финал Лиги чемпионов 2005 года в Стамбуле между «Ливерпулем» и «Миланом», когда английская команда тоже отыгралась со счёта 0:3. Сегодняшняя игра «Сандерленда» и «Бристоля» прошла в Бристоле.

«Сандерленд» занимает 25-е, предпоследнее место в таблице Чемпионшипа. «Бристоль» идёт на 6-м месте.

Чемпионат Англии. Чемпионшип

31-й тур

«Бристоль Сити» - «Сандерленд» - 3:3 (3:0)

Голы: Флинт, 5; Дьеду, 31, 37 – Браунхилл, 70 (автогол); Макгриди, 81; Пак, 90+2 (автогол).