ФутболТоварищеские матчи
9 февраля 2018, Пятница, 21:06

Пейчинович: «Не стоит переживать из-за результатов на сборах, к «Ницце» «Локомотив» готов»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович, комментируя ничью со «Стремсгодсетом» (2:2) в контрольном матче на сборе в Испании, отметил, что московский клуб готов успешно противостоять «Ницце» в рамках матчей 1/16 финала Лиги Европы.

«Несколько лет назад «Локомотив» разгромил «Стремсгодсет» со счетом 15:0? Тогда у них был совсем другой состав. За четыре года все изменилось. «Стремсгодсет» сейчас намного сильнее.

Несмотря на ничью, я думаю, мы готовы и к «Ницце», и ко всему сезону. Тяжело мотивировать себя на товарищеские матчи. Не стоит переживать из-за результатов на сборах, хотя некоторые моменты еще нужно исправить.

Нужно корректировать действия в обороне. Играть нужно компактнее. Нужно больше мотивации и концентрации. В атаке же все хорошо. Сегодня мы забили два красивых гола. То, что тренерский штаб впервые за время сборов не делал замены в перерыве, показывает, что мы готовы играть по 90 минут», - цитирует Пейчиновича пресс-служба «Локомотива».