Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 февраля 2018, Четверг, 18:18

Дмитрий Скопинцев: "Карпин постоянно что-то подсказывает во время матчей, просит импровизировать"

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Ростова” Дмитрий Скопинцев в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги прошедшего контрольного матча со словенской ”Олимпией” (3:3).

"Не очень удачно вошли в игру, действовали вторым номером. Потом нам все-таки удалось перехватить инициативу. Стали действовать агрессивнее, включили прессинг. Из-за нашего давления соперник стал ошибаться, а мы сравняли счет. Жаль, что не могли довести дело до победы.

Карпин постоянно что-то подсказывает во время матчей, это мне помогает. Что он мне говорит? Зависит от ситуации на поле. Например, если дело у чужих ворот, то Валерий Георгиевич просит меня импровизировать, закрывать всю бровку.

Оцениваю своё состояние как хорошее. Тренеры делают все, чтобы мы были готовы ко второй части сезона. Сейчас команда уже близка к своему оптимальному состоянию. Мы проделали очень много работы и с нетерпением ждем возобновления чемпионата. Да, к концу сборов уже сильно скучаю по родным, родителям, своей девушке, но ничего страшного — это тяжелая часть работы, которая сделает нашу команду готовой к возобновлению чемпионата. Остался всего один сбор.

Мой забитый мяч? Получилась прекрасная комбинация, мне оставалось просто замкнуть передачу Паршивлюка. Хочу посвятить этот гол своей девушке Елизавете. У нас с ней памятная дата – мы уже 9 месяцев вместе. Очень скучаю по ней и жду нашей встречи.

Ранее ”Ростов” сыграл вничью со словенской ”Олимпией” на сборах команды в Турции, (3:3).

ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0