Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
7 февраля 2018, Среда, 14:48

Божович: "Дзюба сделает все, чтобы поехать на чемпионат мира"

Поделиться
Комментарии

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал выступление новичков команды Ивана Новосельцева и Артёма Дзюбы. Накануне «Арсенал» уступил в контрольном матче тбилисскому «Динамо» 0:1 и оба футболиста, арендованные у «Зенита», отыграли все 90 минут.

«Иван профессионал своего дела. Он быстро наберёт игровую форму. Физически он готов отлично. Мне не показалось, что Иван удачнее вписался в составе чем Дзюба. Вчера в составе нашей команды на поле было много молодых игроков, с которыми Дзюбе было тяжело найти общий язык в первом тайме. Во втором тайме у Артёма было два хороших момента. Пусть он не забил, но мне он показал, что на него всерьёз можно рассчитывать», - рассказал Божович в беседе с корреспондентом Sport24.ru Максимом Алланазаровым.

Также Божович ответил на вопрос о том, является ли одной из его задач – вернуть Дзюбу в сборную к чемпионату мира в России.

«Я не могу так сказать, но надеюсь, что Артём сам всё сделает. Никакой планки для него нет. Я верю, что он нам поможет добиться хорошего результата. Дай Бог, чтобы Дзюба забивал как можно больше», - рассказал Божович.

ФК Арсенал Тула
ФК Зенит СПб
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0