Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 февраля 2018, Пятница, 19:07

Семин: "Каррера наблюдал за матчем „Локомотива“? У нас все непонятно еще, он ничего не увидел!"

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после товарищеского матча с «Осиеком» (1:0) прокомментировал тот факт, что за игрой наблюдал наставник «Спартака» Массимо Каррера. «Локомотиву» и «Спартаку» предстоит сыграть друг против друга в начале марта в первом после возобновления РФПЛ туре.

«Наблюдал и наблюдал. У нас все непонятно еще. Он ничего не увидел! Завтра «Спартак» играет с китайцами? Интересно. Может, и мы их матч посмотрим.

Доволен тем, что сегодня у нас была хорошая игровая нагрузка. Большая группа игроков сыграла полный матч. Физические возможности минут на 70 были достаточно хорошие. Результат большого интереса не представляет, но в обороне сыграли правильно.

Негативный момент то, что Фернандеш и Алексей Миранчук не смогли сыграть весь матч. И Игорь Денисов. Травмы как таковой ни у кого из них нет, но в плане тренировочной нагрузки день для них полноценным не получился. Надеюсь, что все обойдется. У нас очень ограниченная группа игроков. За каждого есть определенная боязнь в плане травм.

Ари забил первый гол после травмы? Я не считал, первый это гол или второй. Он на тренировке еще несколько забил!

Что касается того, пополнит ли еще кто-то состав из новичков, то хотелось бы. Но мне сложно сказать, произойдет ли это», - передает слова Семина корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0