Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 февраля 2018, Четверг, 08:01

Моуринью: "К голу Эриксена привел ряд смешных ошибок"

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 25-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (0:2) прокомментировал первый гол соперника. Напомним, что полузащитник «шпор» Кристиан Эриксен открыл счет уже на 11-й секунде встречи.

- Мы допустили ряд смешных ошибок, - приводит слова португальского специалиста The Guardian. – Сначала мы не прессинговали соперника, потом защитники проиграли верховую борьбу, дальше наши игроки не оказались первыми на мяче и не смогли нейтрализовать подключившегося Эриксена. Пропустить мяч сразу после розыгрыша с центра поля - это нелепо. При этом мы уделяли серьезное внимание действиям «Тоттенхэма» впереди и должны были быть готовы к подобного рода атаке.

Мяч Эриксена стал третьим в списке самых быстрых голов в истории АПЛ. Раньше него ворота соперника удавалось поразить форварду «Ньюкаса» Алану Ширеру и защитнику «Тоттенхэма» Ледли Кингу. Оба игрока сделали это на 10-й секунде встречи. Помимо Эриксена, на 11-й секунде матча соперника огорчал нападающий ”Лидса” Марк Видука.

ФК Тоттенхэм Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0