Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 января 2018, Среда, 12:09

Вернблум: "У ЦСКА были проблемы, пока я не стал бомбардиром. Готов передать полномочия Мусе"

Поделиться
Комментарии

Игроки ЦСКА Игорь Акинфеев, Аарон Оланаре, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум и Георги Миланов поприветствовали в команде нападающего Ахмеда Мусу, который вернулся в армейский клуб на правах аренды из английского «Лестера».

Акинфеев: «Ахмед, мы очень счастливы, что ты возвращаешься в наш коллектив. Мы очень много с тобой прошли, много выиграли. Я думаю, что ты нам поможешь в этой сложной ситуации. Добро пожаловать домой!».

Оланаре: «Я тоже хочу поприветствовать Мусу в команде. Я очень рад, что он вернулся, ведь мы большие друзья. Мы уже играли с ним вместе в ЦСКА и сборной Нигерии. В клубе тебя все любят. Надеюсь, у тебя все получится, и ты будешь выступать как минимум не хуже, чем в предыдущие годы».

Набабкин: «Я очень рад, что к нам возвращается Муса, который на протяжении многих лет помогал команде и забивал важные мячи. Мы с тобой выигрывали много трофеев, надеюсь, что эта традиция продолжится и теперь».

Вернблум: «Мы рады твоему возвращению, поскорее приезжай на наш сбор в Испанию. Нам нужна твоя помощь во второй части сезона. У нас были небольшие проблемы с забитыми мячами до того момента, как я стал нападающим. Но теперь я готов передать роль бомбардира тебе».

Миланов: «С возвращением! Желаю тебе много голов в ЦСКА!»

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0