ФутболЛига 1
28 января 2018, Воскресенье, 22:00

"Марсель" и "Монако" сыграли вничью, обменявшись голами в начале таймов

”Марсель” и ”Монако” сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе ”Велодром” завершилась со счетом 2:2.

Команды забили по голу уже в первые семь минут игры. Бальде Кейта на 4-й минуте вывел ”Монако” вперед, спустя три минуты Адиль Рами сделал счет равным.

До конца первого тайма счет не изменился, а в начале второй половины матча ”Марсель” и ”Монако” вновь обменялись голами. На этот раз вперед вышли хозяева благодаря голу Валера Жермена, отличившегося на 47-й минуте. Через четыре минуты Фабиньо сделал счет 2:2.

”Марсель” занимает в турнирной таблице чемпионата Франции 3-е место, набрав 48 очков. Столько же у идущего 2-м ”Лиона”, а лидирующий ”ПСЖ” опережает ближайших преследователей на 11 пунктов. ”Монако” занимает 4-е место, отставая от ”Лиона” и ”Марселя” на одно очко.