Футбол
28 января 2018, Воскресенье, 16:34

Габулов отбил пенальти, но "Брюгге" всё же уступил "Генту"

”Брюгге” уступил ”Генту” в матче 24-го тура чемпионата Бельгии со счётом 0:2. Это поражение стало для лидеров бельгийского первенства первым с тех пор, как основным вратарём клуба стал россиянин Владимир Габулов.

В этой игре первый гол на 65-й минуте забил Франко Андрияшевич, а на 78-й минуте Габулову удалось отбить 11-метровый удар в исполнении Самуэля Гиго, но его партнёр по команде Сэмюэл Калу оказался первым на добивании и установил окончательный счёт матча.

”Брюгге” продолжает идти на первом месте в таблице чемпионата Бельгии. Габулов провёл за ”Брюгге” третью игру и в каждой из них он пропускал по два гола.