Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 января 2018, Четверг, 07:53

Тренер сборной Исландии планирует посетить матчи "Ростова"

Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.

- Надеюсь, мне удастся посетить матчи «Ростова» перед чемпионатом мира, чтобы вживую посмотреть на наших игроков, - приводит слова Хадльгримссона ТАСС. - У нас хорошие отношения с этим клубом, так что мы планируем визит на матчи команды. Рагнар Сигурдссон сменил клуб, прежде всего, по финансовым причинам. Что касается Бьорна Бергманна Сигурдссона, то он станет хорошим дополнением для всего российского чемпионата, это я обещаю. Вообще чемпионат России - это очень сложная лига, много перелетов, хороший уровень футбола. Безусловно, нашей сборной идет на пользу, что в ней есть игроки из такого чемпионата. Мы ждем, что в России все будет организовано на самом высоком уровне. Мы очень внимательно подошли к выбору отеля, базы. Я дважды был на базе в Геленджике и остался доволен увиденным.

Напомним, что помимо двух Сигурдссонов, которые пополнили «Ростов» в зимнее трансферное окно, в команде также выступает защитник Сверрир Инги Ингасон.

Соперниками сборной Исландии на групповом этапе первого для них чемпионата мира будут команды Аргентины, Нигерии и Хорватии.

ФК Ростов
Сборная Исландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0