ФутболСерия А
24 января 2018, Среда, 21:42

"Рома" избежала поражения в игре с "Сампдорией"

”Рома” вырвала ничью в перенесённом матче 3-го тура чемпионата Италии против ”Сампдории” (1:1).

В составе генуэзцев отличился Фабио Квальярелла, реализовав пенальти в конце первого тайма. Для итальянского форварда этот гол стал 16-м с начала чемпионата. Квальярелла занимает третье место в споре лучших бомбардиров итальянского первенства, уступая Чиро Иммобиле из ”Лацио” и Мауро Икарди из ”Интера”.

Римляне сумели сравнять счёт лишь на 91-й минуте игры благодаря усилиям Эдина Джеко.

”Рома” не сумела добиться победы уже в пятой игре подряд. ”Рома” и ”Сампдория” занимают в таблице Серии А 5-е и 6-е места соответственно. Команда из города Генуя отстаёт от ”волков” на 6 очков.