Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 января 2018, Понедельник, 12:08

СМИ: "Уфа" постарается арендовать Анюкова, Дзюбу не отпускает жена

Поделиться
Комментарии

«Уфа» в зимнее трансферное окно планирует арендовать защитника петербургского «Зенита» Александра Анюкова.

- «Уфа» хочет арендовать Анюкова до конца сезона. При этом официальных переговоров с «Зенитом» еще не было, - приводит слова своего источника ТАСС. - Ситуацию затрудняет то, что петербургский клуб предложил футболисту продлить контракт на год и хочет оставить его в «Зените-2».

Анюков выступает за «Зенит» с 2005 года, приняв участие в 390 матчах команды. В составе сине-бело-голубых защитник четыре раза становился чемпионом России, дважды - обладателем Кубка страны, четырежды - Суперкубка России, выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА. В текущем сезоне футболист сыграл за «Зенит» по одной игре в чемпионате и Кубке страны, а также два матча Лиги Европы.

Также на сбор первой команды не полетели защитник Иван Новосельцев и нападающий Артем Дзюба, которые тренируются с «Зенитом-2» в Санкт-Петербурге.

- Велика вероятность аренды «Уфой» Новосельцева, но они все еще решают, брать ли игрока. Что касается Дзюбы, он уфимцам интересен, но, скорее всего, перейдет в тульский «Арсенал». Против варианта с «Уфой» выступает жена игрока, которая хочет жить поближе к Санкт-Петербургу или Москве.

Дзюба выступает за «Зенит» с 2015 года и с того времени становился обладателем Кубка России и дважды - Суперкубка страны. В 22 играх нынешнего сезона форвард забил два мяча.

Новосельцев перешел в «Зенит» летом 2016 года, но провел за петербургскую команду только восемь матчей, два из которых - в Лиге Европы. В текущем сезоне 26-летний защитник не сыграл ни одной официальной игры.

ФК Арсенал Тула
ФК Уфа
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0