Футбол
13 января 2018, Суббота, 19:30

"Реал" проиграл теперь ещё и "Вильярреалу". Это кризис?

Что случилось?

«Реал» на своем поле с минимальным счетом уступил «Вильярреалу» в матче 19-го тура чемпионата Испании.

Единственный мяч в концовке встречи забил Пабло Форнальс. В составе гостей весь второй тайм отыграл российский полузащитник Денис Черышев, который является воспитанником «Реала». Стоит отметить, что мадридцы проиграли «Вильярреалу» на своем поле впервые в истории.

Команда Зинедина Зидана не смогла победить в третьем матче подряд, до этого проиграв «Барселоне» (0:3) и сыграв вничью с «Сельтой» (2:2). «Реал» остался на четвертом месте в турнирной таблице и отстает от лидирующей «Барсы» уже на 16 очков. «Вильярреал» расположился строчкой ниже.