Футбол
4 января 2018, Четверг, 05:00

8 вещей, которые надо знать о спорте утром 4 января

«Арсенал» сыграл вничью с «Челси», а Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Дохе.

1. «Арсенал» и «Челси» победителя не выявили

В 22-м туре английской Премьер-лиги «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Челси» — 2:2.

2. Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

В матче второго круга теннисного турнира в Дохе россиянин Андрей Рублёв выиграл у испанца Фернандо Вердаско — 6:4, 3:6, 6:4.

3. ЦСКА выиграл у «Йокерита»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в овертайме оказался сильнее «Йокерита» из Финляндии — 2:1.

4. «Авангард» уверенно обыграл «Куньлунь»

Омский «Авангард» на выезде без проблем разобрался с китайским «Куньлунем» — 4:0.

5. «Магнитка» проиграла минскому «Динамо»

Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона «Металлург» из Магнитогорска на своём льду уступил минскому «Динамо» со счётом 1:2.

6. «Зенит» оказался сильнее «Летувос Ритас»

В баскетбольном Еврокубке петербургский «Зенит» выиграл у литовского «Летувос Ритас» со счётом 98:96.

7. «Локомотив-Кубань» взял верх над «Будучностью»

А «Локомотив-Кубань» из «Краснодара» в гостях взял верх над «Будучностью» — 68:62.