ФутболСерия А
27 декабря 2017, Среда, 07:52

Симоне Индзаги: "Лацио" намерен продолжать борьбу во всех турнирах, в которых участвует"

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после победы своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Италии против «Фиорентины» (1:0) сказал, что для его команды эта победа была очень важной. По словам специалиста, римляне хотят продолжать борьбу за победу во всех турнирах, в которых участвуют.

— Я доволен результатом. Нам удалось провести очень неплохой первый тайм, — цитирует Индзаги Football Italia. — Жаль, что не сумели уйти на перерыв с большим преимуществом. Во второй половине нам пришлось садиться глубже в оборону, поскольку соперник внёс изменения в свою игру и стал действовать активнее.

У нас получается непростой сезон, но сейчас мы счастливы. Команде была нужна эта победа и право сыграть в полуфинале. Мы хотим продолжать борьбу как в серии А, так и в Кубке Италии, и в Лиге Европы.