6 декабря 2017, Среда, 14:47

Константин Кучаев: "Все мысли о матче со "Спартаком"

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал поражение в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

«Результатом мы остались недовольны, хотели выйти из группы. Но всё равно это вряд ли бы получилось, поскольку „Базель“ тоже одержал победу. Мы пытались бороться на равных, играть в открытый футбол. Были моменты, которые не реализовали. Эмоции не переполняли. Не думал о том, сколько на трибунах болельщиков, просто настраивался на игру. Атмосфера космическая, стадион большой, собрались полные трибуны. Играть на таком стадионе очень приятно.

Может быть, в начале второго тайма немного подсели в оборону, из-за чего МЮ придавил нас к воротам. Невозможно весь тайм отсиживаться в штрафной. Надо было отодвинуть игру от своих ворот, и всё могло быть иначе.

Кого жду в соперники по Лиге Европы? Всё равно, с каким соперником играть, будем сражаться с любым. Пока все мысли о „Спартаке“. На эту игру не надо никого настраивать, все понимают, что это за игра и насколько она важна», — приводит слова Кучаев пресс-служба ЦСКА.

Ранее ЦСКА уступил «МЮ» в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:1.