3 декабря 2017, воскресенье, 19:01

Игорь Шалимов: «Хочется поблагодарить настоящих болельщиков»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал победу в матча 19-го тура чемпионата России над «Ахматом».

«Первый тайм плохой. Опять два гола со стандартов получили. Во втором тайме полностью переломили ситуацию, завладели инициативой, создали моменты. Можно сказать, молодцы. Конечно, хочется поблагодарить настоящих болельщиков. Их поддержка сегодня нам очень помогла.

Что в перерыве сказал? Обычно говорят, что можно спеть Интернационал или что-то такое сказать. Сказали просто, что нужно поправить. Ребята постарались это сделать. Главное, что они стали больше двигаться, разозлились, мяч стал ходить быстрее. Полностью переломили ход игры во втором тайме», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Матч 19-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Ахматом» завершился победой «быков» — 3:2. По ходу первого тайма болельщики «Краснодара» скандировали «Шалимов, уходи». В ответ на это на стадионе были включены колонки, предназначенные для заглушения мата фанатов.