3 декабря 2017, воскресенье, 20:49

«Анжи» выиграл у СКА и оставил хабаровчан на дне таблицы РФПЛ

В игре 19-го тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» одержал победу над хабаровским СКА.

Уже к 10-й минуте гости с Дальнего Востока уступали со счётом 2:0. Голами за «Анжи» отметились Лескано и Полуяхтов. В конце первого тайма Маркелов увеличил преимущество хозяев, а в конце матча Армаш установил окончательный счёт — 4:0.

Отметим, что на 26-й минуте встречи хабаровчане остались в меньшинстве после удаления вратаря Александра Криворучко.

По итогам встречи «Анжи» набрал 19 очков и оторвался от последнего места в таблице чемпионата России, где с 12-ю баллами располагается СКА.