24 ноября 2017, Пятница, 16:22

"Амкар" прерывал пятиматчевую серию без побед, обыграв "Динамо"

«Амкар» на домашней арене сломил сопротивление московского «Динамо» в матче 18-го тура российской футбольной премьер-лиги со счётом 2:1.

Все три гола команды забили во второй тайме. Первый мяч в составе хозяев в ворота соперников отправил польский полузащитник пермяков Януш Гол. Евгений Луценко сравнял счёт, реализовов 11-метровый удар, назначенный всего шесть минут спустя после гола «Амкара». На 69-й минуте иранский легионер пермского клуба Саед Эзатолахи установил итоговый счёт поединка.

«Амкар» прервал свою безвыигрышную серию из пяти матчей и благодаря этой победе сумел обойти в турнирной таблице чемпионата России «Рубин» и «Ростов». «Динамо» потерпело восьмое поражение в 18 играх. Московский клуб продолжает идти в зоне вылета, имея лишь 16 очков на своём счету.