Футбол
14 ноября 2017, Вторник, 19:55

Анхель Ди Мария: "Италия доказала, что любая сборная может выиграть у грандов"

Нападающий сборной Аргентины Анхель Ди Мария поделился мыслями после поражения в товарищеском матче с Нигерией.

«Так себе матч. Начали хорошо, удачно провели первый тайм. Но гол нигерийцев перед перерывом стал переломным. Нам противостоял физически очень сильный соперник. А мы немного успокоились, вот и поплатились. Хорошо, что это еще не чемпионат мира. Будем потихоньку сыгрываться, исправлять ошибки.

Италия? Она получила серьезный удар. Лишнее доказательство, что любая сборная может выиграть у так называемых «грандов», — сказал Ди Мария на пресс-конференции.

Защитник пермского «Амкара» Брайан Идову принёс Нигерии победу над Аргентиной (4:2) в товарищеском матче, который состоялся этим вечером в Краснодаре.