6 ноября 2017, Понедельник, 14:02

Бибрас Натхо: "Все видели, насколько ЦСКА превосходил „Локомотив“ в первом тайме"

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо отметил превосходство своей команды над «Локомотивом» и прокомментировал удаление Хетага Хосонова в интервью пресс-службе клуба. Матч ЦСКА и «Локомотива» завершился вничью 2:2.

— Все прекрасно видели, насколько разными по уровню были две команды, насколько мы превосходили в первом тайме соперника. Если бы не удаление, мы бы обязательно выиграли. Вдесятером тоже боролись, играли за победу, но за три минуты до конца пропустили гол. Теперь мы думаем о следующей игре.

— Согласен ли, что можно было не давать две карточки Хетагу Хосонову?

— Надо смотреть повторы. Первая карточка точно была по делу. Что касается второй — 49-я минута, фол в центре поля, никакой угрозы в этот момент соперник не оказывал... Думаю, можно было и не давать жёлтую. Но случилось то, что случилось.