Футбол
5 ноября 2017, Воскресенье, 16:56

Неманья Пейчинович: "ЦСКА - одна из самых жестких команд"

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2) в матче 16-го тура чемпионата России.

— В первом тайме не хватало эмоций, — приводит слова Пейчиновича «Матч ТВ». — Мы намеренно отдали инициативу в начале матча. Знали, что ЦСКА может ошибиться. Так и получилось, мы повели в счете. Немного расслабились после забитого гола, как и в Лиге Европы против «Шерифа». Во втором тайме могли забить еще один-два мяча. Когда не забили пенальти, то не было ощущения, что проиграем. Наоборот, думал, что еще успеем забить. ЦСКА — одна из самых жестких команд в чемпионате России. Они жестко идут в единоборства, тот же Вернблум... Во время потасовки боковой подсказал главному судье, что Вернблум ударил локтем нашего игрока, но тот решил показать желтую карточку. Мы же были уверены, что это прямая красная. Так бывает в футболе, ничего нового. Это был принципиальный матч, поэтому и столько столкновений. Могли выиграть, но можем быть довольны и ничьей, учитывая плохую 20-минутку в конце первого тайма.