logo
18 октября 2017, Среда, 21:07

Виктор Гончаренко: "Сказать, что всё плохо - не совсем правильно"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о матче с «Базелем» (0:2) на пресс-конференции.

— Очень плохой первый тайм... Не припомню, когда мы в последний раз так боязливо и трусливо играли. После перерыва постарались улучшить атаку, создать моменты. Но те, кто только поправился, находятся не в очень хорошей форме, и этого давления нам не хватило. Фланговая игра не шла, между линиями плохо отработали. Логично, что при такой игре получаешь контратаки и проигрываешь.

— Откуда эта боязливость? Решающий матч!
— Сложно сказать. После поражений все всегда сосредоточены на негативе и забывают про хорошее. Сказать, что все плохо — наверное, тоже не совсем правильно.