19 октября 2017, Четверг, 05:00

8 вещей, которые надо знать о спорте утром 19 октября

ЦСКА проиграл «Базелю», а Тарасенко помог «Сент-Луису» победить.

1. ЦСКА проиграл «Базелю» в Лиге чемпионов

Московкий ЦСКА на своём поле уступил швейцарскому «Базелю» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов — 0:2. После трёх игровых дней армейцы занимают третье место в турнирной таблице группы A.

2. «Челси» и «Рома» забили шесть мячей

В группе C «Челси» на своём поле не смог обыграть «Рому». Уже к 37-й минуте лондонцы выигрывали со счёто 2:0. В последующие полчаса римляне сумели перевернуть ход матча, забив два мяча. А на 75-й минута Эден Азар спас хозяев от поражения. Итог — 3:3.

3. Карабах набрал первые очки в ЛЧ

«Карабах» смог набрать первое очко в Лиге чемпионов. Азербайджанская команда на своём поле сыграла вничью с «Атлетико» из Мадрида — 0:0.

4. ЦСКА разгромил «Магнитку»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на выезде уверенно обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 7:2.

5. «Барыс» выиграл у «Адмирана»

Астанинский «Барыс» дома выиграл у «Адмирала» из Владивостока — 4:3. Благодаря этой победе казахстанцы поднялись третье место в турнирной таблице Западной конференции.

6. Тарасенко помог «Сент-Луису» победить

В Национальной хоккейной лиге «Сент-Луис» на своём льду выиграл у «Чикаго» — 5:2. В составе победителей одна из шайб на счету российского форварда Владимира Тарасенко.

7. Медведев вышел во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг Кубка Кремля, обыграв своего соотечественника Андрея Кузнецова — 6:4, 2:6, 7:6 (8:6).

8. Что ждать сегодня?

В третьем туре группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» дома сыграет с норвежским «Русенборгом», а «Локомотив» отправится в гости к тираспольскому «Шерифу».

В Континентальной хоккейной лиге ярославский «Локомотив» примет «Нефтехимик» из Нижнекамска, а «Спартак» дома встретится с «Авангардом».