logo

Алексей Березуцкий: "Если играть, как сегодня в первом тайме, то ни о каком выходе думать нечего"

18 октября 2017, Среда, 20:56

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий дал комментарий после поражения от «Базеля» — 0:2.

«Наверное, не отсутствие ударов главная причина поражения. Можно сказать, что первый тайм мы совсем провалили. Впереди ничего не получилось. Во втором тайме играли немного авантюрно, нечего было терять — всё равно проигрывали. Появились подходы, удары, но всё равно забить не удалось.

Задача была — контролировать мяч, создавать моменты. Получилось лучше, чем в первом тайме. Но 100-процентных моментов не создали. В конце играли авантюрно и „Базель“ имел много шансов, чтобы забить второй гол.

Шансы у нас еще есть, ничего не потеряно. Но если играть, как сегодня в первом тайме, то ни о каком выходе думать нечего», — сказал Березуцкий после матча.