ФутболЛига 1
29 сентября 2017, Пятница, 20:50

"Монако" упустил победу над "Монпелье"

В матче восьмого тура чемпионата Франции состоялся матч между «Монако» и «Монпелье». Игра закончилась со счётом 1:1.

На 38-й минуте форвард хозяев Радамель Фалькао вывел свою команду вперед. Преимущество в один гол держалось до конца основного времени матча. На второй минуте дополнительного времени Сулейман Камара забил ответный гол, и матч так и закончился вничью.

«Монако» не смогло воспользоваться возможностью выйти на первое место в чемпионате Франции. После восьми туров на счету команды 19 очков — столько же у лиедра чемпионата, «Лиона». «Монпелье» идёт на десятом месте в турнире.