13 сентября 2017, Среда, 20:39

"Ливерпуль" и "Севилья" сыграли вничью

«Ливерпуль» и «Севилья» не выявили победителя в первом туре Лиге чемпионов. Матч завершился со счётом 2:2. «Севилья» открыла счёт на пятой минуте — после грубейшей ошибки Деяна Ловрена отличился Виссам Бен-Йеддер. Спустя 15 минут Роберто Фирмино сравнял счёт. На 37-й минуте Мохаммед Салах благодаря рикошету вывел вперёд хозяев. Через пару минут «Ливерпуль» получил право на пенальти, но Фирмино пробил штангу.

Второй тайм проходил под диктовку «Ливерпуля», но реализовать свои моменты англичанам не удалось. А в одной из контратак Хоакин Корреа принёс «Севилье» ничью.

«Ливерпуль» — «Севилья» — 2:2 (2:1)
Голы: Бен-Йеддер (Эскудеро), 5 — 0:1. Фирмино (Морено), 21 — 1:1. Салах, 37 — 2:1. Корреа (Мурьель), 72 — 2:2.