ФутболБундеслига
10 сентября 2017, Воскресенье, 18:04

"Шальке" обыграл "Штутгарт" в матче Бундеслиги

Гельзинкирхенский «Шальке-04» обыграл «Штутгарт» со счётом 3:1 в матче третьего тура немецкой Бундеслиги. Набиль Бенталеб ударом с пенальти вывел «Шальке» вперёд уже на четвёртой минуте. В конце первого тайма «Штутгарт» сумел сравнять счёт: отличился Чадрак Аколо. Но во втором тайме «Шальке» хватило трёх минут, чтобы обеспечить себе победу. Сначала забил Налдо, а затем окончательный счёт установил Гвидо Бургшталлер.

В другом матче «Герта» и «Вердер» не выявили победителя. На гол Мэтью Лэки бременцы ответили ударом Томаса Делейни.

«Шальке-04» (Гельзинкирхен) — «Штутгарт» — 3:1 (1:1)
Голы: Бенталеб (пен), 4; Аколо (Брекало), 40; Налдо (Очипка), 47; Бургшталлер (Арит), 48.

«Герта» (Берлин) — «Вердер» (Бремен) — 1:1 (1:0)
Голы: Лэки (Дарда), 38; Лэки, 59.