Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 февраля 2023, Среда, 16:17

Тренер Худайбердиевой: «Лиза работает с психологом. Ей действительно в этом сезоне было тяжело, все навалилось»

instagram.com/lkhudaiberdieval
Поделиться
Комментарии

Денис Самохин, тренер чемпионов России в танцах на льду Елизаветы Худайбердиевой и Егора Базина, рассказал, что партнерше понадобился психолог из-за слишком большого груза проблем, навалившихся на нее в последнее время.

«Да, Лиза работает с психологом, он ей понадобился буквально в последние несколько месяцев. Ей действительно в этом сезоне было тяжело. Начнем с того, что у нее кардинально поменялась личная жизнь, она вышла замуж, естественно, поменялся быт, мировоззрение, подход к жизни. Думаю, что это все навалилось на нее. Плюс она после прошлого сезона понимала, что гипотетически они становятся первой парой, вот он шанс. Конечно, это было тяжело, психолог ей понадобился.

Говорил ли Лизе, чтоб не читала комментарии в соцсетях? На самом деле было (смеется). Я, честно говоря, вообще ничего не читаю. У меня есть единственное приложение на телефоне, в котором я читаю новости, кто там что выиграл… После работы дома хочется немножко от этого всего отключиться, а читать какие-то комментарии, кто там что говорит… Мне буквально передали, что Лиза расстраивается из-за этого. Мы с ней поговорили на эту тему, она призналась. Сама она мне об этом не говорила, но потом призналась, что ее расстраивают такие вещи. Хотя, насколько я знаю, она старается не залезать в соцсети сильно. Видимо, ей кто-то что-то присылает. Много говорили, я ей советовал просто выбросить телефон, сказал: «Давай я тебе кнопочный подарю». А она: «Вы одними словами с моим мужем говорите». Но им тоже хочется что-то о себе знать, скорее всего, им где-то хочется прочитать про себя что-то хорошее, но в современной жизни хорошего всегда мало пишут. Лучше, наверное, не читать», — приводит слова Самохина «Чемпионат».

Е. Худайбердиева / Е. Базин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0