Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
15 января 2023, Воскресенье, 19:51

Медведева рассказала, как отреагировала на второе место в «Ледниковом периоде»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева рассказала о своей реакции на второе место в финале шоу «Ледниковый период»

Медведева начинала сезон в паре с тиктокером Даней Милохиным, а заканчивала с актером Федором Федотов.

«Мое родное второе место, конечно, вы что! Родное серебро, куда же без него-то. На самом деле, мы с Федором были очень удивлены результатам, потому что мы надеялись максимум на третье. И то, мы когда с Ильей Авербухом это обсуждали еще до выхода на лед, напрямую спросили: «Илья, если мы чисто откатаем, какие мы будем?» Он говорит: «Либо четвертые, либо третьи». Но лед скользкий, случается все. В финале произошли непредвиденные ошибки одной из пар, и таким образом мы оказались на втором месте.

Когда нам об этом сказали, у нас с Федей начался истерический смех, потому что это последнее, что мы ожидали, вообще в принципе оказаться на пьедестале. Так ворваться в середину сезона… В общем, это было трудно, это было интересно, весело, классно! Награждение у нас тоже навеселе происходило, потому что мы немножко с нервным тиком стояли там», — сказала Медведева «Чемпионату».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0