Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 ноября 2022, Среда, 18:18

Егор Шип об уходе Милохина из «ЛП»: «Очень жалко было Медведеву. Если вписываешься в движуху, надо идти до конца»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Видеоблогер и певец Егор Шип высказался об уходе Дани Милохина из шоу «Ледниковый период». Тиктокер покинул проект, не дождавшись завершения сезона, в результате чего его партнерше Евгении Медведевой пришлось в срочном порядке искать нового напарника, которым в итоге стал актер Федор Федотов.

— Когда тикток в России только начал развиваться, вы вместе с Даней Милохиным были в топе соцсети. Но на глобально массовую аудиторию (песни с матерыми звездами, судейство в крупных проектах, участие в «Ледниковом периоде») вышел Даня. Как вы считаете, почему так произошло?

— У всех медийных людей свой вектор развития, даже если мы начинали похоже, дальше каждый по-разному идет. Даня ушел в телевизор, а я зашел в самый крутой лейбл страны — в Black Star. Все по-разному, потому что я в то время делал упор на другое, не вижу в этом ничего такого. Сейчас я начинаю участвовать в крупных проектах на ТВ, для меня это выход на новый уровень. Всему свое время. Но для меня сейчас очень важна и музыка, поэтому стараюсь совмещать все. Скоро взлетим высоко!

— Когда Даня Милохин сообщил об уходе из «Ледникового периода», вы написали в комментариях: «Бро, ну зачем?» Почему вы не согласны с его позицией?

— Написал так, как чувствовал. Очень жалко было Женю, которая посреди проекта осталась без партнера. Мне кажется, что, если уж вписываешься в движуху, то надо идти до конца и брать за это ответственность. По крайней мере, эта мысль очень близка мне, — приводит слова Шипа «Газета.ru».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0