Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 ноября 2022, Воскресенье, 08:57

Радионова: «Несмотря на срыв двойного акселя, Трусова выступила увереннее, чем на своем первом этапе Гран-при»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер чемпионата мира 2015 года, хореограф Елена Радионова поделилась впечатлениями от выступлений, Александры Трусовой, Софьи Самоделкиной и Анны Фроловой в короткой программе на 5-м этапе Гран-при России по фигурному катанию.

Лидером после короткой программы является Самоделкина, Фролова идет 2-й, Трусова — 3-й.

«Этот прокат Саши, по сравнению с ее первым этапом, был увереннее, и по прыжкам это было заметно, даже несмотря на то, что она сорвала двойной аксель. Ее программа выглядела более уверенной, накатанной, и каскад был сделан намного лучше. А аксель — думаю, это было случайностью. Уверена, в произвольной она покажет, на что способна.

Видно, что Соне Самоделкиной непросто — она борется с собой, со своим взрослением. Сейчас ей нужно немного потерпеть, дальше будет легче. Это очень перспективная, артистичная фигуристка. Думаю, она пройдет через все сложности, тем более она на промежуточном первом месте, это само за себя говорит.

Хотела бы отметить прокат в короткой программе Ани Фроловой — аккуратная, легенькая, воздушная. Очень понравился ее прокат. При этом он был очень уверенным», — цитирует Радионову ТАСС.

Сегодня, 20 ноября, фигуристки покажут свои произвольные программы. Начало выступлений — в 13:45 мск.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0