Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 сентября 2022, Вторник, 17:52

Хореограф группы Тутберидзе рассказал о конфликте с Евгением Плющенко

instagram.com/jelezo81
Поделиться
Комментарии

Алексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе, отреагировал на громкое высказывание фигуристки Анастасии Зининой.

Ранее Зинина заявила, что ее бывший тренер Евгений Плющенко запретил ей заниматься с Железняковым по личным причинам.

«Я читал это интервью, и, думаю, это правда. Когда Настя перешла к Евгению Плющенко тренироваться, я спросил у ее мамы, почему вы не приходите ко мне на занятия. Она честно ответила, что «нам запретили у вас заниматься». Зинина — очень талантливая девушка, всегда рад видеть ее на своих занятиях. У нас действительно был конфликт [c Плющенко], понятное дело, что я не удивлен, почему он ей запретил заниматься.

Но я считаю, что на профессиональную деятельность наших детей не должны влиять разборки взрослых. Они не должны страдать из-за наших каких-то амбиций, разборок, все это неправильно. Если бы у меня был конфликт с каким-то человеком и мой ученик захотел пойти заниматься к нему, я бы никогда не стал запрещать. Ради бога, если тебе нравится с этим человеком и это дает результат, то иди работай. Дети не должны страдать из-за наших заморочек», — заявил Железняков в интервью Metaratings.ru.

Сейчас 15-летняя Анастасия Зинина тренируется под руководством Алексея Василевского в СК «Армия ФК».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0