Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
9 августа 2022, Вторник, 11:19

«Скоро будут расстреливать за участие в шоу». Жулин — о лишении стипендии украинского фигуриста Петренко

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Тренер СШОР «Москвич» Александр Жулин отреагировал на решение президента Украины Владимира Зеленского лишить государственной стипендии украинского фигуриста Виктора Петренко.

Зеленский наложил санкции на Петренко за участие в шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» в Сочи.

«Я нахожусь в совершенном потрясении от того, как Америка смогла так сильно зацепить весь мир. Надо ждать того времени, когда люди что-то поймут. Пока они все будут повязаны таким образом, маразм будет крепчать. Можно ожидать и продолжения таких неадекватных шагов. Абсолютно. Я думаю, что дальше будет только хуже. Потому что у них развязаны руки, для них не существует ни законов, ни правил. Что они хотят, то и придумывают. Следующим шагом будет расстрел за участие в шоу.

Что же, теперь человеку не работать, если у него есть такая возможность? Таня Навка — моя близкая подруга, он (Петренко) близкий мой друг. Надо просто понимать, что жизнь идет. И если человеческие ценности больше не ценятся, такие понятия, как дружба и все остальные, если все превращается в оголтелую политику… Для меня, например. это совершенно однобокая политика, которая идет только со стороны США. Они делают все, что хотят. Все остальные просто их слушают, как подопытные кролики. Нужно, чтобы они где-то «обделались», — заявил Жулин в интервью РИА Новости.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0