Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
10 июля 2022, Воскресенье, 05:05

Ягудин довел до слез жену Авербуха, Медведева страстно зажгла с Кондратюком, Щербакова в женском номере. Шоу в Сочи

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Репортаж из «Айсберга».

Анна Щербакова — главная звезда шоу Ильи Авербуха в Сочи. Олимпийская чемпионка впервые поработала с знаменитым хореографом и представила номер под стихи Булата Окуджавы. Кстати, мы его подробно разобрали.

Во второй день показа шоу (всего их будет 22) Щербакова вновь сделала чистейший тройной флип. На этом прыжки Ани не закончились — в первом отделении у нее получились лутц и флип.

Второй хедлайнер шоу - Евгения Медведева, которая катала «Кармен» и исполняла номер под Хиблу Герзмаву. Оба раза чувственно, оба раза с чистым тройным сальховом. К Жене приехали персональные болельщики, развесившие на трибунах таблички с ее именем и подарившие фигуристке букеты цветов.

Медведева и Щербакова, а также другие девушки команды Авербуха — Александра Степанова, Евгения Степанова, Мария Петрова, Албена Денкова и Оксана Домнина катали cовместный номер под композицию Be Italian. Стулья явно добавили постановке игривости.

Мужчины в своем совместном номере были сдержаннее и эффектно кружились вокруг одной розы, которую в конце концов Марк Кондратюк подарил Евгении Медведевой. На этом совместное творчество Марка и Жени не ограничилось — в одном из общих выходов фигуристы страстно станцевали и даже изобразили выпивку на брудершафт Куда же смотрит Саша Трусова?!

Марк Кондратюк во второй день шоу зажигал — вкручивал тройные лутцы и четверные сальховы в обоих номерах. А его What is Jazz, впервые показанный неделю назад на шоу Евгения Плющенко, играет все новыми и новыми красками. И все больше болельщиков думают, что это — новая короткая программа Марка. Может, уже пора признаться?

Алексей Ягудин держит марку даже в 42 года. На шоу в Сочи он представил два номера. В первом — неожиданно выскочил из зала, где сначала полежал на удивленных зрителях в первом ряду. Во втором — чувственно катался под «Как молоды мы были» Александра Градского. Мощная композиция заставляла многих зрителей плакать, в том числе и Елизавету Арзамасову — супругу Ильи Авербуха, которая не сдержала эмоций на премьере шоу.

Шоу Ильи Авербуха будет идти в Сочи до 7 августа. После этого команда хореографа планирует дать 8 представлений в Ессентуках.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0