Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
9 июня 2022, Четверг, 12:07

Косторная рассказала о своем фото с пивной кружкой на катке

.
Поделиться
Комментарии

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала о своем нашумевшем фото с пивной кружкой на катке.

Напомним, Косторная иронично подписала тот снимок: «В своем Дубайске, как обычно, ничего не делаю», тем самым сославшись на обвинения в лени от хореографа «Хрустального» Алексея Железнякова.

 — Что было налито в ту кружку на фото?

— Чай. Кружка даже была запотевшая.

— Многие писали, что это пиво.

— Откуда? Во-первых, это госучреждение, каток. Откуда там может быть пиво? Никто не будет проносить с собой, мы спортсмены в первую очередь. Во-вторых, что за бескультурье и неуважение брать туда пиво? Это чай, конечно, потому что на льду холодно. Выпить что-то горячее — это нормально.

— Есть теория, что тем фото ты отвечала на критику Алексея Железнякова.

— Это не теория. Да, это так и есть. Мне непонятно, почему на меня всегда столько всего льется. Собственно, как на Дзюбу, возвращаясь к тому же вопросу. В моих действиях нет ничего такого. Да, я не понимаю, почему не мои тренеры пытаются что-то сказать, посоветовать или поставить что-то мне в обязанности. Мою работу будет оценивать мой тренер. Довольны мной или нет, это останется между мной и командой. А то, что мне дают какие-то комментарии люди, которые для меня сейчас являются никем… Я никак не могу охарактеризовать этого человека. Может, на моем имени хорошо хайпиться? Шутка, — заявила Косторная в интервью «СЭ».

18-летняя Алена Косторная является чемпионкой Европы, победительницей финала Гран-при в женском одиночном катании.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0