Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 мая 2022, Понедельник, 16:57

Рудковская стала жертвой мошенника: «Воспользовавшись ситуацией с военной операцией, выманил 31 млн рублей»

@rudkovskayaofficial
Поделиться
Комментарии

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, сообщила, что стала жертвой мошенника.

По словам Рудковской, 31 млн рублей были переведены злоумышленнику на закупку материалов для строительства объектов академии фигурного катания «Ангелы Плющенко».

«Нам уже какой день обрывают СМИ все телефоны. Хочу предостеречь давать деньги наличные залетным строителям! Воспользовавшись ситуацией, связанной с военной операцией, выманил наличные деньги (31 млн честно заработанных рублей, после уплаты налогов) на доверии на строительство наших объектов под предлогом, что нужны средства на материалы, а банки плохо работают. Итог — нет никаких материалов, ни денег, ни одного документа.

Уроженец города Краснодара — Краснодарский Андерсон и мошенник на доверии — Гонтарь Денис Сергеевич. Мною написано заявление по факту мошенничества в особо крупных размерах! Полиция ведет расследование! Буду писать новости здесь! СМИ прошу не отвлекать нашу семью от работы! Этот комментарий прошу считать официальным! — написала Рудковская в своем телеграм-канале.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0