Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
11 марта 2022, Пятница, 16:24

Фигуристка Боброва: «Я пропала… Ушла в себя, потеряла связь с реальностью»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях 2014 года Екатерина Боброва призналась, что столкнулась с проблемой написания постов в социальных сетях.

«Я пропала… Ушла в себя. Потеряла связь с реальностью. Меня это выбило из колеи…

Знаю себя вечным двигателем, бесконечным потоком света и позитива. Всегда чем-то занята, не останавливаясь в развитии и познании чего-то нового для себя, черпая вдохновение в книгах, фильмах, людях, друзьях и семье.

Даже создав канал в телеграме, вдохнув новую жизнь в страницу ВКонтакте, я не знаю, что писать. Что транслировать миру? Порой просто боюсь. Выбираю фото, пишу текст, потом стираю, фото перестает нравиться, и так продолжается снова и снова. Я всегда была максимально открыта и откровенна. И сейчас хочу вот это написать. Простите, если мои слова покажутся с толикой грусти и растерянности. Зато я честна и хочу оставаться такой для вас до конца. Да, и на солнце порой бывают темные пятна.

Сейчас спасаю себя исключительно жизненной рутиной. Но сегодня поняла окончательно, что приняла для себя единственное верное решение — вернуть себя. Это моя страница, и я хочу, чтобы здесь были красивые фото, интересные, вдохновляющие тексты, смешные истории, рассказы того, что мне предстоит сделать, через что пройти, а также то, что уже хорошего произошло», — написала Боброва в инстаграме.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0