Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
10 января 2022, Понедельник, 06:20

Волосожар о победе в «Ледниковом периоде»: «Это правда было трудно, особенно под конец, но безумно увлекательно!»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка в парном катании 2014 года Татьяна Волосожар поделилась эмоциями от победы в шоу «Ледниковый период». Фигуристка выиграла проект в паре с актером Федором Федотовым, они заработали 1 миллион рублей.

«Да! Ура!!! Теперь можно радоваться официально: мы с Федей выиграли в этом сезоне «Ледникового периода»!

Осознание, что все закончилось, наверное, приходит только сейчас. Это правда было трудно, особенно под конец, но безумно увлекательно!

Я думала, что пройдет время и я сформулирую красивый пост, где поделюсь впечатлениями, эмоциями. Но вчера мы с Максом (Траньковым. — Sport24) смотрели финальный выпуск, и он получился такой душевный и волнительный, будто снова перенеслась туда, на лед.

И поняла, что весь проект таким и был: волнительным, с падениями и подъемами, но такой душевный! Столько потрясающих людей он собирает вместе, конечно.

Спасибо в тысячный раз всем нашим наставникам, всем, кто делает «Ледниковый», от тех персонала до операторов. Вы даже не представляете сколько работы за кадром.

Спасибо Федору, который до самого конца был мне надежным и верным партнером на льду!

Спасибо моей любимой семье и команде, которые всегда на моей стороне.

И спасибо огромное вам, потому что ваша поддержка по-настоящему бесценна! После каждого проката я читала все ваши сообщения, и они невероятно вдохновляли. Благодаря вам в том числе мы с Федей и взяли этот приз.

Осталось ногу починить и все вообще будет идеально. Не теряйте меня, выйду на связь, через день-другой после операции», — написала Волосожар в инстаграме.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0