Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
8 января 2022, Суббота, 21:43

Киркорова поразили грязные танцы замужней чемпионки с женатым актером: «Какой поцелуй! Какие страсти! Вау!»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Эстрадный певец Филипп Киркоров, который вошел в состав жюри «Ледникового периода», остался поражен грязными танцами актера Кирилла Зайцева с замужней чемпионкой мира и Европы в танцах на льду Оксаной Домниной в финальном выпуске популярного проекта о фигурном катании на Первом канале.

Зайцев и Домнина выступили под песню «Horny Angry Tango» в исполнении Crazy Ex-Girlfriend Cast Feat. Rachel Bloom & Scott Michael Foster.

Страстные танцы с поцелуями на льду в исполнении Оксаны и Кирилла оставили под впечатлением всех членов жюри, которые выставили паре максимально высокие баллы: 6,0 за артистизм и 6,0 за технику.

Евгений Семенов, Sport24

«Какой-то взрыв! Феерия чувств! Вот где самое пекло! Наикрутейший танец!» — воскликнул ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин.

«Я хочу сказать: бис! Я бы с удовольствием пересмотрел этот танец еще раз на бис. А этот поцелуй! Страсти на льду просто! Страсти! Сколько артистизма, сколько профессионализма, сколько энергии, сколько чувств! И все это — на коньках! Браво, ребята! Вы такая красивая пара! Такие чувства! И этот поцелуй страсти — это поцелуй сегодняшнего вечера. Вау!» — с восторгом сказал Киркоров.

Отметим, что впервые Домнина и Зайцев исполнили этот номер в октябре прошлого года. Тогда сообщалось, что ведущую «Ледникового периода» Алину Загитову и члена жюри Татьяну Тарасову удивили грязные танцы замужней чемпионки с женатым актером. Была даже произнесена такая фраза: «Целуется то с одним, то с другим».

«Спасибо вам большое, что вы повторили это страстное танго, — сказала Загитова после нового выступления пары, обращаясь к Домниной и Зайцеву. — Мне прям очень нравится этот номер. Кто захотел повторить этот поцелуй и почему именно эту программу вы выбрали для финального выступления?»

«Мы в первую очередь выбрали программу, а поцелуй к ней соответственно прилагался», — отметили Оксана и Кирилл.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0