Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
10 ноября 2021, Среда, 08:55

Тарасова резко отреагировала на слова Тодоренко в поддержку Бородиной в новом выпуске «Ледникового периода»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Во вторник, 9 ноября, прошли съемки 7-го выпуска нового сезона шоу «Ледниковый период» на первом канале.

Телеведущая Ксения Бородина и олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев допустили грубую ошибку во время проката: в финале номера партнерша упала на спину при попытке зайти в поддержку.

Одна из судей проекта Регина Тодоренко выразила поддержку Бородиной, заявив, что она борется сама с собой, и что люди слишком строго судят больших артистов. Эти слова вызвали неоднозначную реакцию со стороны другого члена жюри заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. Обращаясь к Тодоренко, она сказала: «Им совершенно не нужны наши восторги, пожелания и рассказы про то, кто сколько работал. У нас такая профессия, что мы можем работать очень долго, потом споткнуться и с первого места перейти на десятое. Легко!»

Касательно самого выступления Бородиной и Соловьева Тарасова отметила, что номер получился хорошим.

«А номер был очень хороший. Но с третьего куплета, на мой взгляд, он начал немножко идти вниз. Дима, ты понимаешь, о чем я говорю. Потом номер опять поднялся, и финал уже был хороший. Если бы вы не упали. Но упали и упали. Не надо себя винить. Так бывает. А что? Слава богу, не разбились, не убились на местности. Ну ножка поболит, потом привыкнешь. Номер очень хороший. Все», — приводит слова Тарасовой «Газета.ru».